В сотрудничестве с Agdeck-Auto Topauto открыл автоцентр в Йыхви, где будут продаваться автомобили Hyundai, Suzuki и Honda. В новом центре будет самый широкий выбор моделей в этом регионе.
Автоцентр площадью 420 м2 находится в Йыхви по адресу Pargi 39, и помимо салона по продажам автомобилей в нем также есть магазин запчастей и автосервис.
«Agdeck-Auto – известный, хорошо зарекомендовавший себя автодилер Ида-Вирумаа, и мы очень довольны тем, что смогли объединиться под общим брендом Topauto с этим надёжным и сильным игроком», - прокомментировал это знаменательное событие Янель Селль, председатель правления Topauto.
Автомобили Hyundai и Suzuki добавлены в модельный ряд Agdeck-Auto, который до сих пор продавал Honda в Ида-Вирумаа, что делает ассортимент стремительно набирающих популярность внедорожников, в три раза более широким, чем раньше.
«Люди все чаще покупают внедорожники, потому что это универсальные автомобили, которые одинаково хорошо подходят для поездок в городе и за его пределами, а также внедорожники хорошо себя ведут на неухоженных дорогах и в любых погодных условиях», - пояснил Селль.
По словам Тойво Лоиде, менеджера Agdeck-Auto, помимо быстрой доставки клиентам новых автомобилей, Topauto также имеет очень профессиональную сервисную команду по всей Эстонии, которая гарантирует клиентам высококачественное обслуживание автомобилей в любом из сервисов компании.
«Расширение Topauto в Йыхви, безусловно, повысит нынешнее качество продаж автомобилей. Кроме того, теперь весь выбор автомобилей удобно доступен на веб-сайте Topauto, благодаря чему, войдя в салон, человек уже имеет хорошее представление о том, какой автомобиль он или она хочет взять на тест-драйв или купить », - добавил Лоиде.
«Козырем Topauto является также очень широкий выбор современных и экологически чистых автомобилей, например, Hyundai имеет все варианты гибридных автомобилей - обычные гибриды, подключаемые гибриды, а также линейку полностью электрических автомобилей », - отметил Лоиде.
Весь персонал автосалона Topauto Jõhvi прошел обучение по моделям, выставленным на продажу, и постоянно проводится дополнительное обучение, для обеспечения клиентам максимально хорошего обслуживания.